denchik7

Junior
Joined
Aug 28, 2016
Messages
62
Reactions
0
MR
0.000
Sphere - криптовалютная рекламная сеть с оплатой за клики, вывод BTC/ETH
Старт - 01.06.2018

ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Минимальная выплата - 1 USD

Sphere – криптовалютная рекламная сеть, где можно купить или продать рекламу, а также обменяться баннерами и целевым трафиком. Проект работает с двумя криптовалютами – Bitcoin, Ethereum (с конвертацией в USD). Возможно, что этот список в будущем расширят. Бонус при регистрации - 10$ для тестирования возможностей системы.

На момент публикации обзора криптовалютная рекламная сеть Sphere поддерживает 5 форматов баннеров: inpage, slide, sticky footer, sticky header, push. Это статичные и анимированные баннеры на тематических сайтах, форумах и блогах, закрепленные и скользящие баннеры, колонтитулы, хедеры, а также пуш-уведомления.

sphere.png


Компания работает только с «чистыми сайтами» и целевым трафиком. Настраивается таргетинг устройств, геотаргетинг, языковой таргетинг. Интерфейс личного кабинета простой, поэтому рекламная компания запускается без проблем.

Модель оплаты: «За клик». В сети достаточно высокие ставки оплаты, особенно от представителей ICO-проектов. Выплата дохода – по запросу с участием оператора. Минимального порога выплат нет (чисто условно ставим 0.01 USD). Пополнение баланса и снятие в криптовалютах: Bitcoin, Ethereum.

Рекламная сеть Sphere сравнительно молода. Запущена в июне 2018г, но уверенно набирает обороты. Проект платит. Контактная информация: https://t.me/sphere_id / [email protected]. Размещая у себя целевые рекламу, вебмастер получает оплату за клики. Если у вас работает блог, сайт, форум или сообщество в соцсетях, посвященное криптовалютной тематике и ICO, почему бы не заработать?

Дополнительный приятный бонус – партнерская программа Sphere в 5 уровней вложенности с доходом: 5 – 4 – 3 – 2 – 1%. Эти деньги падают на баланс снятия, их можно вывести. Промо материалы прилагаются. Участие в партнерке добровольное.

ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Сегодняшняя выплата с проекта

6f808e5d3e715ff367af9585b5f5ef5e.jpg
 

Announcements

Today's birthdays

Forum statistics

Threads
417,447
Messages
7,058,926
Members
169,786
Latest member
Dinhcongtu

Most viewed of week

Most viewed of week

Back
Top Bottom